Life L2 x 30

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум посвящен серверу LifeL2


Участников: 2

    админ поправь плз

    avatar
    2hot4you


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-01-26

    админ поправь плз Empty админ поправь плз

    Сообщение  2hot4you Сб Янв 30, 2010 12:06 pm

    1. все Уд у танков перекрывают баф камы на дефенс собственно это убивает танка как класс в дейли

    2. в л2топе вместо ФА стали давать какуюто поебень при том что ФА тут жизненно необходимы т.к. не поставить без них плечи то это ваще ппц ( ждал Шадая на ХБ 5 игровых ночей рандом жестит =( )
    avatar
    2hot4you


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-01-26

    админ поправь плз Empty Re: админ поправь плз

    Сообщение  2hot4you Сб Янв 30, 2010 5:45 pm

    мм могу дать скрин с руоффа где отлично видно что куриное УД кнайтс худ и поле отлично сочетаются вместе да и кстати хиро миракл тоже отлично работает с куриным УД а то я чувствую что через пару дней темы про то что зеркало снимает кама баф заполонят форум=)( подскажите как выложить скрин=))
    avatar
    2hot4you


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-01-26

    админ поправь плз Empty Re: админ поправь плз

    Сообщение  2hot4you Сб Янв 30, 2010 6:22 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    freeman12


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2010-01-12

    админ поправь плз Empty Re: админ поправь плз

    Сообщение  freeman12 Сб Янв 30, 2010 8:18 pm

    да есть такое
    avatar
    2hot4you


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-01-26

    админ поправь плз Empty Re: админ поправь плз

    Сообщение  2hot4you Сб Янв 30, 2010 9:06 pm

    да и еще заковыка с плащем он распечатывается токо на робу лайт камаэль и просто на кнайт плащ ну поскольку я танк я его распечатал просто на кнайта собрал дино сет но плащ не одевается хотя ячейка открыта при этом робники камы и лайты свои плащи носить могут =(((
    avatar
    2hot4you


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-01-26

    админ поправь плз Empty Re: админ поправь плз

    Сообщение  2hot4you Вт Фев 02, 2010 4:48 am

    да хочу добавить про плащи что оказывается все кто бегает с плащами носят не замковые плащи а выбитые с эпиков Ы80 ну я полез на гоху узнать а можно ли вообще носить Ы84 замковые плащи с дино сетом оказалось что можно так что тема по прежнему актуальна да и как бы хотелось бы поторопить админа с решеныем вопроса работы танковских Уд вместе с кама бафом =)

    З.Ы. и еще предложение поскольку я больше чем уверен что ты не сможеш сделать рабочие сиды чтобы фармить веспер и икарус рецы то мб стоит обратить свое внимание на ХБ и просто раставить по нему мобов из литейной чтоб мы могли делать квест у Джуда

      Текущее время Вс Май 19, 2024 8:28 pm