Life L2 x 30

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум посвящен серверу LifeL2


+14
Caxapa
Google
minoka
Asidis
KillerMan
nookie
xkinderx
Erika
M9IyM9Iy
freeman12
ViCTiM
IronMan
Slayer
soul
Участников: 18

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    avatar
    soul


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  soul Ср Янв 27, 2010 9:35 pm

    Увaжaeмaя aдминиcтpaция и игpoки cepвepa , я пpeдлaгaю здeлaть вaйп.Bo пepвыx - ecли чyть paзpeклaмиpoвaть cepвaк нyлeвoй тo нapoд пoтянитco в пoиcкaх щаcтья нa нeм.Вo втopыx - oбнoвим cepвaк,дaдим шac нoвым клaнaм выбитco в люди-a тo вce eпики pacxвaчeны cильными клaнaми. Дa и paзвивaтco c нyля вeceлee ecли вce нyлeвыe - ecть шaнcы cтaть кpyчe дpyгиx.Нo ocнoвнoй acпeкт дeлaю нa шaнce пoднять oнлaйн cepвepa.Мoжнo здeлaть aкцию-peклaмщик cepвep.Aктивный yчacник cepвepa идeт нa дpyгиe cepвepa - peклaмиpyeт нaш cepвaк-дeлaeт cкpин peклaмыв чaтe и всё.Caмым aктивным пpизы.Ктo зa, ктo пpoтив oтпиcуйтеcь!
    avatar
    Slayer


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  Slayer Ср Янв 27, 2010 9:49 pm

    Я за , надо увеличить онлайн !!!
    avatar
    IronMan


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2010-01-19

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  IronMan Ср Янв 27, 2010 11:42 pm

    Против было и так 2 вайпа все хватит и онлайн упадет после вайпа !! Рекламу купить надо в л2топе и онлайн будет !! И что то расхвачены они же восстанавливаются
    ViCTiM
    ViCTiM


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2010-01-12

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  ViCTiM Чт Янв 28, 2010 3:21 am

    хз, я за вайп) ужо все оделись, заточились и тупо валятся - неинтересно. рекламу - нада на Л2топ 100%, вообщето для меня Л2 да еще и на крафт сервере это постоянное развитие.
    avatar
    freeman12


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2010-01-12

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  freeman12 Чт Янв 28, 2010 4:46 pm

    сколько можно вайп то делать?
    M9IyM9Iy
    M9IyM9Iy


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2010-01-19

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  M9IyM9Iy Чт Янв 28, 2010 9:42 pm

    Категорически против вайпа. Онлайн поднимать надо другими способами, а стать круче других вам никто не мешает и сейчас.Для новых кланов тоже не вижу никаких проблем подняться и развиться- все вполне реально и осуществимо. Просить вайп для якобы равных шансов- удел слабых.Вайп допустим только в крайнем случае.Всегда на сервере будут люди, которые пришли позже или раньше, и было бы абсурдом делать вайп чтобы их уравнять.
    avatar
    Erika


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  Erika Пт Янв 29, 2010 3:07 am

    Какой нафиг вайп? Ты неудачник? Не гоните плиз про вайпы - я четыре дня задротил чтобы сделать себе пуху норм, а тут какойто нуб говорит про вайп для привлечения онлайна - он дебил ИМХО, если он хочет начать все с начала - это не говорит, о том, что все хотят начать с начала)))

    Проста тут люди и задротили и донатили, а ты вот тут появилсо и все сделали вайп для тебя.
    Не гони и сам подумай обо всем этом.

    ЗЫ
    Тут было немало вайпов, если будет еще хоть один - тут никто не останеццо играть)))
    avatar
    Erika


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  Erika Пт Янв 29, 2010 3:17 am

    soul пишет:Увaжaeмaя aдминиcтpaция и игpoки cepвepa , я пpeдлaгaю здeлaть вaйп.Bo пepвыx - ecли чyть paзpeклaмиpoвaть cepвaк нyлeвoй тo нapoд пoтянитco в пoиcкaх щаcтья нa нeм.Вo втopыx - oбнoвим cepвaк,дaдим шac нoвым клaнaм выбитco в люди-a тo вce eпики pacxвaчeны cильными клaнaми. Дa и paзвивaтco c нyля вeceлee ecли вce нyлeвыe - ecть шaнcы cтaть кpyчe дpyгиx.Нo ocнoвнoй acпeкт дeлaю нa шaнce пoднять oнлaйн cepвepa.Мoжнo здeлaть aкцию-peклaмщик cepвep.Aктивный yчacник cepвepa идeт нa дpyгиe cepвepa - peклaмиpyeт нaш cepвaк-дeлaeт cкpин peклaмыв чaтe и всё.Caмым aктивным пpизы.Ктo зa, ктo пpoтив oтпиcуйтеcь!

    Ну ты и есть нулевой народ и не хочешь развиваться - просто хочешь сразу в топе быть...

    На счет рекламы: чем больше вайпов, тем меньше онлайн.

    Де ты эпики видел у всех топкланах? они есть, но далеко не у всех кто есть в топкланах.

    Нифига не весело развиваццо на начинающем сервере - ты точна пробывал это?(я по опыту знаю - на развившихся сервах пудра и сопы рулят - это норм - а вот на новых - гемор и нестабильность)

    та что про новичков... ну можна помолчать....
    ViCTiM
    ViCTiM


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2010-01-12

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  ViCTiM Пт Янв 29, 2010 3:21 am

    Erika пишет: пудра и сопы рулят
    - неправда, только пудра. И еще орехи Smile
    avatar
    xkinderx


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2010-01-16

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  xkinderx Пт Янв 29, 2010 3:22 am

    я хз кто предлагает вайп и чем они руководствуютца, я уже видел несколько серверов где все проблемы решались вайпом и моментально их покидал, как правело так поступало 70 % играющих людей... как вижу и ГМы и игроки уже приложили не мало усилий чтобы настроить сервер! И он более менее стабилен, а это показатель какраз для новых людей СТАБИЛЬНОСТЬ !!! Натерпелись уже нубоадминов каторые вайп за вайпом обламывают себя и игроков и как показывает практика такие сервы очень быстро умирают изз онлайна 10-20 человек.... не вижу никакова смысла тут делать вайп ТОП кланы ? замки КХ раскуплены ??? да посути на серве даже не сложилась более менее боевая конста 30% сервера бегает в Дино шмоте каторый хачу заметить усилиями АДМ доступен всем! квест упростили заточка % величайший !!! Кто ноет про вайп я вас не понимаю Эпики тоже надо сказать стоят не тронутые по сути... а отговорка про поднятие онлайна несостоятельна по сути имхо онлайн растет на стабильных замечу ещо раз СТАБИЛЬНЫХ сервах а не тех каторые не проработав месяца обнуляютца ...

    c. kinder
    avatar
    Erika


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  Erika Пт Янв 29, 2010 3:28 am

    ViCTiM пишет:
    Erika пишет: пудра и сопы рулят
    - неправда, только пудра. И еще орехи Smile
    Ты не играл на начальных стадиях серверов.(ИМХО)
    avatar
    Erika


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  Erika Пт Янв 29, 2010 3:29 am

    xkinderx пишет:я хз кто предлагает вайп и чем они руководствуютца, я уже видел несколько серверов где все проблемы решались вайпом и моментально их покидал, как правело так поступало 70 % играющих людей... как вижу и ГМы и игроки уже приложили не мало усилий чтобы настроить сервер! И он более менее стабилен, а это показатель какраз для новых людей СТАБИЛЬНОСТЬ !!! Натерпелись уже нубоадминов каторые вайп за вайпом обламывают себя и игроков и как показывает практика такие сервы очень быстро умирают изз онлайна 10-20 человек.... не вижу никакова смысла тут делать вайп ТОП кланы ? замки КХ раскуплены ??? да посути на серве даже не сложилась более менее боевая конста 30% сервера бегает в Дино шмоте каторый хачу заметить усилиями АДМ доступен всем! квест упростили заточка % величайший !!! Кто ноет про вайп я вас не понимаю Эпики тоже надо сказать стоят не тронутые по сути... а отговорка про поднятие онлайна несостоятельна по сути имхо онлайн растет на стабильных замечу ещо раз СТАБИЛЬНЫХ сервах а не тех каторые не проработав месяца обнуляютца ...

    c. kinder

    +1
    avatar
    Erika


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  Erika Пт Янв 29, 2010 3:32 am

    ViCTiM пишет:
    Erika пишет: пудра и сопы рулят
    - неправда, только пудра. И еще орехи Smile

    Кстати аватарка соответсвует - а про сопы ты нуп - гладам сопы на старте ой как нужны - ты нубас)))
    avatar
    nookie


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  nookie Пт Янв 29, 2010 4:11 am

    против вайпа однозначно!
    согласен с Мяу.. никто не мешает развиваться новеньким...
    Когда через месяц новые опять начнут предлагать вайп, так и делать? и каждый раз, когда будут приходить люди на сервер? это глупо...
    онлайн и так поднимется... те кто хочет развиваться, тот будет развиваться...
    Почему те, кто был на серве с момента его открытия должен страдать из-за вайпа, без которого можно обойтись без проблем?..

    Короче категорически против!
    avatar
    nookie


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  nookie Пт Янв 29, 2010 4:16 am

    ViCTiM пишет:хз, я за вайп) ужо все оделись, заточились и тупо валятся - неинтересно. рекламу - нада на Л2топ 100%, вообщето для меня Л2 да еще и на крафт сервере это постоянное развитие.
    Из твоего сообщения я понял, что постоянное развитие - это постоянные вайпы...

    Предлагаю следующее... Тем, кому нравится постоянно развиваться, после того, как они развились (или по крайней мере так думают) пускай удаляют свой шмот с персом.. пускай считают, что был вайп!

    Бредовое предложение, но лучше вайпа...
    avatar
    xkinderx


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2010-01-16

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  xkinderx Пт Янв 29, 2010 4:23 am

    от бле зашевелился форум ) как серв лежит все суда ))))) ВАЙПУ НЕТ!

    форуму жизни! )
    avatar
    KillerMan


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  KillerMan Пт Янв 29, 2010 4:32 am

    Я против вайпа!!! Сервер норм и люди норм) А кто кричит за вайп я сомневаюсь парни что вы после него чтото добьетесь.
    avatar
    KillerMan


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  KillerMan Пт Янв 29, 2010 4:34 am

    етот сервер создан впервую очередь для отдыха и фана )) а не для задротства.
    Asidis
    Asidis


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2010-01-25

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  Asidis Пт Янв 29, 2010 5:52 am

    Я так же против...)
    Аргументы приведены выше)
    avatar
    xkinderx


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2010-01-16

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  xkinderx Пт Янв 29, 2010 6:00 am

    флууууд ))) у каво есть скайп добавляемсо hon9i11 конфу болталку замутим )
    avatar
    minoka


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2010-01-18

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  minoka Пт Янв 29, 2010 12:06 pm

    какой н.... вайп вы школтеры неможите чтоли в дино за неделю одется я вобще на сервере неделю....Я ПРОТИВ ВАЙПА.. Точить тоже надо уметь . Я уверен если будет вайп уйдет топ 2 клана -онлай 20-30 доны с нами уйдут тачто админы я бы несоветовал делать вайп
    avatar
    IronMan


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2010-01-19

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  IronMan Пт Янв 29, 2010 2:26 pm

    Короче ув.администрация большинство народу против вайпа !!!!!!
    И кто там говорил про эпиков ??? Типо ты хочешь сказать они у всех топ кланов???? Нихера подобного если конечно ты не донатор !!!! Лично у меня нету эпик сета бижы только ак и зак ВСЕ и нехера ныть как телки вайп вайп и кому он нахер будет нужен сервак ???? Прошу не делайте из нормального сервера говно как дисперион ))) xD )) Администрация делает и прилагает все усилия для того что бы нам было интереснее и лучше играть за что огромное спасибо )))


    Если есть граммотические ошибки сори!!
    avatar
    Google


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2010-01-12

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  Google Пт Янв 29, 2010 3:45 pm

    Вайпа не будет все базы востановили ! =) Через час думаю включим все удачной игры рекламу мы делать будем =)
    avatar
    Caxapa


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  Caxapa Пт Янв 29, 2010 3:52 pm

    +10 для Админами.
    avatar
    2hot4you


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-01-26

    Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды. Empty Re: Baйп!Oбcyждaeм-фaкты и дoвoды.

    Сообщение  2hot4you Пт Янв 29, 2010 3:54 pm

    cheers

      Текущее время Вс Май 19, 2024 5:24 pm